Póngase en contacto con uno de los delegados globales y descubra todos los beneficios que eLibro tiene para usted. Elija un país para ver la información de contacto.

Argentina

Fernanda Tochi Fernanda Tochi fernanda@elibro.com
Eugenia Meister Eugenia Meister eugenia@elibro.com

Belice

Billy Castillo Billy Castillo billy@elibro.com

Bolivia

Fernanda Tochi Fernanda Tochi bolivia@elibro.com

Chile

Cesar Prado César Prado cesar@elibro.com
Alvaro Sandoval Alvaro Sandoval alvaro@elibro.com

Colombia

Oswaldo Borda Oswaldo Borda oswaldo@elibro.co
Milena Trujillo Milena Trujillo milena@elibro.co
Fredy Rincón Fredy Rincón fredy@elibro.co
Javier Borda Javier Borda javier@elibro.co

Costa Rica

Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@elibro.com

Cuba

Eduardo Ramírez Eduardo Ramírez cordero@elibro.net
Luz Rodríguez Luz Rodríguez lucimar@elibro.net

Ecuador

Lía Diaz Lía Díaz lia@elibro.com

El Salvador

Billy Castillo Billy Castillo billy@elibro.com

España

Victoire Chevalier Victoire Chevalier victoire@elibro.es
Mariano Ureta Mariano Ureta marianoe@elibro.es

Estados unidos

Lucas Varela-Cid Lucas Varela lucas@elibro.us
Juan Zulueta Juan Zulueta juan@elibro.us

Guatemala

Billy Castillo Billy Castillo billy@elibro.com

Honduras

Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@elibro.com

México

Alejandra Jiménez Alejandra Jimenez alejandra@elibro.mx
Roberto Lara Roberto Lara roberto@elibro.mx
Oscar Bernal Oscar Bernal oscar@elibro.mx
Cristina Rescala Cristina Rescala cristina@elibro.mx
Carlos Flores Carlos Flores cflores@elibro.mx
Adriana Morales Adriana Morales adrianas@elibro.mx
Mauricio Díaz Mauricio Díaz mauricio@elibro.mx

Nicaragua

Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@elibro.com

Panamá

Billy Castillo Billy Castillo billy@elibro.com
Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@elibro.com

Paraguay

Lía Diaz Lía Díaz lia@elibro.com

Perú

Raúl Manco Raúl Manco raul@elibro.com

Puerto Rico

José Rodríguez José Rodríguez puertorico@elibro.net

Repúbilca Dominicana

Juan Zulueta Juan Zulueta domincana@elibro.net

Uruguay

Eugenia Meister Eugenia Meister uruguay@elibro.net

Venezuela

Enrique Torrealba Enrique Torrealba enrique@elibro.net